В Запорожской области состоялось совещание под председательством первого заместителя Губернатора региона Оксаны Вьюник
15 апреля 2026, 19:23
В Запорожской области состоялось совещание под председательством первого заместителя Губернатора региона Оксаны Вьюник.
Участие в нём приняли представители Министерств и ведомств, а также Администрации Губернатора и Правительства Запорожской области. Ключевой темой повестки дня стала энергетика. Подробности смотрите в сюжете.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX