В Запорожской области состоялось совещание под председательством первого заместителя Губернатора региона Оксаны Вьюник

15 апреля 2026, 19:23

В Запорожской области состоялось совещание под председательством первого заместителя Губернатора региона Оксаны Вьюник.

Участие в нём приняли представители Министерств и ведомств, а также Администрации Губернатора и Правительства Запорожской области. Ключевой темой повестки дня стала энергетика. Подробности смотрите в сюжете.

Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX

Больше новостей на News-zp.ru