«Преступление века» в Энергодаре
15 апреля 2026, 17:23
Преступление века в Энергодаре
В ноябре к жителю Энергодара зашел в гости сосед, мужчины принялись распивать спиртные напитки, которые вскоре закончились. Гость попросил хозяина квартиры сходить в магазин за добавкой и вручил ему свою банковскую карту.
После покупок, мужчина решил обналичить часть средств на собственные нужды. При помощи терминала он списал 6000 рублей, которые потом получил в кассе магазина.
Энергодарский городской суд приговорил мужчину к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Ранее он уже привлекался за аналогичное преступление.
Источник: ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК