Представители Министерства энергетики Запорожской области приняли участие в XXIV Московском Международном Энергетическом Форуме «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2026)

15 апреля 2026, 14:41

Представители Министерства энергетики Запорожской области приняли участие в XXIV Московском Международном Энергетическом Форуме ТЭК России в XXI веке (ММЭФ-2026)

Форум стал ключевой площадкой для обсуждения стратегических направлений развития нефтегазовой отрасли и электроэнергетики России в условиях глобальной трансформации энергетических рынков и усиления технологического суверенитета.

В центре внимания вопросы модернизации инфраструктуры, цифровизации, импортозамещения, экологической безопасности и развития внутреннего рынка энергоресурсов.

Для Запорожской области участие в таком масштабном событии это возможность интегрировать передовые решения в региональную практику.

Больше новостей на News-zp.ru