Из-за атак ВСУ Запорожская область оказалась обесточена
15 апреля 2026, 09:57
Из-за удара ВСУ по объектам энергетической инфраструктуры Запорожская область осталась без электроснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго региона.

Источник фото: Илья Наймушин/РИА Новости
Противник совершил очередной удар по объектам энергетической инфраструктуры в Запорожской области. Зафиксировано повреждение оборудования, что привело к очередному отключению электроснабжения в области, говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале министерства.
В ведомстве отметили, что энергетики региона принимают все необходимые меры для восстановления электроснабжения и стабилизации ситуации.
США проигрывают войну, которая еще не началасьНапомним, за ночь с 14 на 15 апреля 2026 года дежурные средства противовоздушной обороны сбили 85 БПЛА ВСУ над регионами Российской Федерации.
Источник: NEWS-FRONT