Противник совершил очередной удар по объектам энергетической инфраструктуры в Запорожской области

15 апреля 2026, 08:58

Противник совершил очередной удар по объектам энергетической инфраструктуры в Запорожской области.

Зафиксировано повреждение оборудования, что привело к очередному отключению электроснабжения в области.

В это сложное время наши энергетики прикладывают все силы для скорейшего восстановления электроснабжения. Предпринимаются все необходимые меры для стабилизации ситуации.

Призываем вас доверять только официальным источникам информации и не поддаваться на провокации

Больше новостей на News-zp.ru