Очередная атака ВСУ привела к обесточению Энергодара
15 апреля 2026, 07:22
Очередная атака ВСУ привела к обесточению Энергодара. В данный момент вся критическая инфраструктура и соцобъекты обеспечиваются электроэнергией от резервных дизель-генераторов. Запасов топлива достаточно. Поставки обеспечены.
Энергетики работают в круглосуточном режиме, чтобы как можно скорее восстановить энергоснабжение
Источник: Пухов LIVE