В Энергодаре благоустраивают территорию у памятника погибшим советским воинам
14 апреля 2026, 21:03
В Энергодаре благоустраивают территорию у памятника погибшим советским воинам
В Энергодаре Запорожской области благоустраивают территорию у памятника Братская могила советских воинов, сообщили в городской администрации.
- В настоящее время специалисты выполняют монтаж новых бордюров на клумбах, что позволит привести в порядок прилегающую территорию и придать ей более ухоженный вид, - говорится в сообщении.
Памятник находится на улице Воинов-Интернационалистов. Помимо прочего на месте очищают стелу от старой краски. В дальнейшем планируется продолжить восстановление памятника.
Подписаться на @zap_kpru
Мы в Max
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"