Водоснабжение отключат завтра в Михайловке
14 апреля 2026, 19:18
Водоснабжение отключат завтра в Михайловке.
15 апреля с 08:00 в Михайловке будет прекращена подача воды абонентам в связи с аварией на линии водоснабжения, сообщает ГУП ЗО Вода Запорожья.
Без централизованного водоснабжения временно останутся 12 659 абонентов.
Подачу воды восстановят по завершении ремонтных работ.
Жителей просим сделать необходимый запас питьевой и технической воды.
Источник: Запорожский телеграф