Водоснабжение отключат завтра в Михайловке

14 апреля 2026, 19:18

Водоснабжение отключат завтра в Михайловке.

15 апреля с 08:00 в Михайловке будет прекращена подача воды абонентам в связи с аварией на линии водоснабжения, сообщает ГУП ЗО Вода Запорожья.

Без централизованного водоснабжения временно останутся 12 659 абонентов.

Подачу воды восстановят по завершении ремонтных работ.

Жителей просим сделать необходимый запас питьевой и технической воды.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru