В МелГУ сообщили о переходе на самостоятельное обучение для студентов
14 апреля 2026, 15:21
В МелГУ сообщили о переходе на самостоятельное обучение для студентов
С 14 по 18 апреля 2026 года студенты МелГУ будут обучаться в формате самостоятельной работы. Данное решение принято распоряжением проректора по образовательной деятельности. В указанный период учебные занятия в традиционном формате приостанавливаются.
Источник: ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК