В Бердянском государственном лицее прошла акция «Классное дерево»

14 апреля 2026, 13:50

В Бердянском государственном лицее прошла акция Классное дерево

Учащиеся 9-х и 11-го выпускных классов объединились, чтобы оставить свой след в истории родного учебного заведения.

Ребята высадили молодые сосны настоящий зелёный памятник их школьным годам.

Каждое дерево теперь станет напоминанием о дружбе, первой любви, уроках и общем доме, которым для них всё это время был лицей.

Особую благодарность выражаем за поддержку и организацию главе города Бердянска Андрею Анатольевичу Ковганко.

Благодаря неравнодушию руководства, эта добрая экологическая инициатива стала реальностью.

Пусть сосны растут вместе с нашими выпускниками, крепнут и тянутся к солнцу! А ребятам желаем успешно сдать экзамены и выбрать свой путь в жизни.

Подписывайтесь на Бердянск. Официально в

MAX

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru