В Бердянске прошёл городской турнир по футболу среди школьников ко Дню космонавтики
В Бердянске прошёл городской турнир по футболу среди школьников ко Дню космонавтики
С 6 по 9 апреля 2026 года на стадионе Энергия состоялся традиционный городской турнир по футболу среди общеобразовательных учреждений Бердянска, посвящённый Дню космонавтики.
В соревнованиях приняли участие команды СШ им. Назарова, БГЛ, СОШ 1, 2, 3, 4, 10, 11 и 13. Всего за победу боролись 12 команд в двух возрастных категориях: 20142015 и 20162017 годов рождения.
Результаты среди команд 20142015 гг. р.:
1 место СОШ 3
2 место СШ им. Назарова
3 место СОШ 11
Результаты среди команд 20162017 гг. р.:
1 место СШ им. Назарова
2 место СОШ 11
3 место СОШ 2
Турнир был организован МКУ ГДС совместно с Администрацией Бердянского городского округа. Победителей и призёров наградили начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики и директор МКУ ГДС.
Проведение подобных соревнований способствует популяризации футбола, развитию массового спорта среди школьников и укреплению спортивных традиций города.
Подписывайтесь на Бердянск. Официально в




