В Бердянске прошёл городской турнир по футболу среди школьников ко Дню космонавтики

14 апреля 2026, 12:35

В Бердянске прошёл городской турнир по футболу среди школьников ко Дню космонавтики

С 6 по 9 апреля 2026 года на стадионе Энергия состоялся традиционный городской турнир по футболу среди общеобразовательных учреждений Бердянска, посвящённый Дню космонавтики.

В соревнованиях приняли участие команды СШ им. Назарова, БГЛ, СОШ 1, 2, 3, 4, 10, 11 и 13. Всего за победу боролись 12 команд в двух возрастных категориях: 20142015 и 20162017 годов рождения.

Результаты среди команд 20142015 гг. р.:

1 место СОШ 3

2 место СШ им. Назарова

3 место СОШ 11

Результаты среди команд 20162017 гг. р.:

1 место СШ им. Назарова

2 место СОШ 11

3 место СОШ 2

Турнир был организован МКУ ГДС совместно с Администрацией Бердянского городского округа. Победителей и призёров наградили начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики и директор МКУ ГДС.

Проведение подобных соревнований способствует популяризации футбола, развитию массового спорта среди школьников и укреплению спортивных традиций города.

Подписывайтесь на Бердянск. Официально в

MAX

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru