В Мелитополе 14 апреля воду будут включать по графику

14 апреля 2026, 12:03

В Мелитополе 14 апреля воду будут включать по графику

В Мелитополе во вторник, 14 апреля, воду будут включать по графику, поскольку продолжается ремонт на электросетях, сообщили в городской администрации.

- Подача воды на время аварийных отключений в сетях электроснабжения будет производиться по графику, - говорится в сообщении.

Подписаться на @zap_kpru

Мы в Max

Больше новостей на News-zp.ru