В Приморской школе 1 состоялся день здоровья
14 апреля 2026, 11:10
В Приморской школе 1 состоялся день здоровья.
Вместо привычных уроков ученики всех классов прошли медосмотр у выездной бригады врачей. Ранее узкопрофильные специалисты Приморской ЦРБ осмотрели учеников 2-й школы.
Какие именно специалисты посетили учебное заведение, и по душе ли школьникам такой легальный способ прогулять уроки смотрите в нашем сюжете.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX