В Приморской школе 1 состоялся день здоровья

14 апреля 2026, 11:10

В Приморской школе 1 состоялся день здоровья.

Вместо привычных уроков ученики всех классов прошли медосмотр у выездной бригады врачей. Ранее узкопрофильные специалисты Приморской ЦРБ осмотрели учеников 2-й школы.

Какие именно специалисты посетили учебное заведение, и по душе ли школьникам такой легальный способ прогулять уроки смотрите в нашем сюжете.

Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX

Больше новостей на News-zp.ru