Отключение электроэнергии в минувшую пятницу бердянцы встретили без паники и суеты
11 апреля 2026, 19:24
Отключение электроэнергии в минувшую пятницу бердянцы встретили без паники и суеты.
10 апреля к 15:00 Бердянск был полностью обесточен. Несмотря на это, жизнь горожан текла своим чередом. Предприятия, ведомства, социальные организации, магазины и другие объекты перешли на энергоснабжение от генераторов.
Горожане переносят все испытания с достоинством и продолжают готовиться к празднованию Пасхи. Подробности смотрите в нашем сюжете.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX