Бойцы 102-го гвардейского мотострелкового полка уничтожают гексакоптеры R-18 «Баба Яга», применяемые противником для сброса боеприпасов, а также технику ВСУ
11 апреля 2026, 09:24
Бойцы 102-го гвардейского мотострелкового полка уничтожают гексакоптеры R-18 Баба Яга, применяемые противником для сброса боеприпасов, а также технику ВСУ.
Работа ведётся с помощью FPV-дронов цели поражаются точно и оперативно.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"