Бойцы 102-го гвардейского мотострелкового полка уничтожают гексакоптеры R-18 «Баба Яга», применяемые противником для сброса боеприпасов, а также технику ВСУ

11 апреля 2026, 09:24

Бойцы 102-го гвардейского мотострелкового полка уничтожают гексакоптеры R-18 Баба Яга, применяемые противником для сброса боеприпасов, а также технику ВСУ.

Работа ведётся с помощью FPV-дронов цели поражаются точно и оперативно.

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

МЫ В MAX

Больше новостей на News-zp.ru