Украинский офицер разведки пожаловался на зарплату солдат ВСУ

10 апреля 2026, 18:20

Украинский офицер ГУР пожаловался на зарплату солдат ВСУ, сообщили в российских силовых структурах.

Как сообщает РИА Новости, так же говорят и представители украинских силовых структур.

Находящийся также на Запорожье командир одного из подразделений ГУР Каганец жалуется, что все украинские военнослужащие получают нищенские зарплаты, а страна находится на пороге гражданской войны, сказал собеседник агентства.

Ранее силовики рассказали о том, что в подразделениях ВСУ числятся мёртвые души.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru