Друзья!. Мирного и спокойного вечера всем нам! А еще - оптимизма и веры в лучшее! Пусть оставшийся кусочек Чистого Четверга подарит вам чудо! Увидимся)) Подписываетесь на: Max
9 апреля 2026, 17:36
Друзья!
Мирного и спокойного вечера всем нам! А еще - оптимизма и веры в лучшее! Пусть оставшийся кусочек Чистого Четверга подарит вам чудо!
Увидимся))
Подписываетесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"