В Запорожской области стартовала программа по ораторскому искусству!
9 апреля 2026, 16:41
В Запорожской области стартовала программа по ораторскому искусству!
Первое мероприятие программы прошло для учащихся Приморской школы 3 ребят научили правильно строить речь, управлять своим голосом, жестами, а также им рассказали секреты успешного выступления.
Экспертами выступили
Дмитрий Федосеев региональный координатор проекта Твой Ход в ЛНР, председатель клуба дебатов, тренер по публичным выступлениям.
Сергей Костенич ведущий корпоративных мероприятий, предприниматель, преподаватель экономики и управления.
В этот насыщенный день каждый участник попробовал себя в роли оратора и получил сертификат!









Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"