В Запорожской области стартовала программа по ораторскому искусству!

9 апреля 2026, 16:41

В Запорожской области стартовала программа по ораторскому искусству!

Первое мероприятие программы прошло для учащихся Приморской школы 3 ребят научили правильно строить речь, управлять своим голосом, жестами, а также им рассказали секреты успешного выступления.

Экспертами выступили

Дмитрий Федосеев региональный координатор проекта Твой Ход в ЛНР, председатель клуба дебатов, тренер по публичным выступлениям.

Сергей Костенич ведущий корпоративных мероприятий, предприниматель, преподаватель экономики и управления.

В этот насыщенный день каждый участник попробовал себя в роли оратора и получил сертификат!

#ЮгМолодой в MAX

Больше новостей на News-zp.ru