Субботник в Луначарском: Вместе создаем чистоту и красоту!
Субботник в Луначарском: Вместе создаем чистоту и красоту!
В минувшие выходные в селе Луначарском прошел субботник, в котором приняли активное участие депутат окружного Совета от партии Единая Россия Александр Черепанов, активисты молодежного движения Юг Молодой и неравнодушные жители села.
Благодаря совместным усилиям участников субботника парк Победы села Луначарское стал еще более уютным и привлекательным. Активисты побелили деревья и бордюры, убрали и вывезли мусор, облагородили парковые клумбы.
Администрация Бердянского муниципального округа выражает благодарность всем участникам мероприятия! Каждый из нас может внести свой вклад в благоустройство родного края! Давайте продолжать заботиться о нашей природе и делать мир вокруг лучше.
#ЕдинаяРоссия #ЕР185



