Жителя Мелитополя будут судить за организацию сбыта контрафактных сигарет
7 апреля 2026, 19:42
Жителя Мелитополя будут судить за организацию сбыта контрафактных сигарет
Жителя Мелитополя будут судить за организацию сбыта контрафактных сигарет, сообщили в прокуратуре Запорожской области.
- Прокуратура Запорожской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированной табачной продукции на сумму более 11,3 млн рублей, - говорится в сообщении.
Как стало известно, в первой половине 2025 года он организовал поставку немаркированных табачных изделий в Мелитополь. Из незаконного оборота изъяли 83 тысячи пачек сигарет.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, на имущество обвиняемого наложен арест это три автомобиля общей стоимостью более 10 млн рублей, один из которых использовался для перевозки.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"