На традиционном аппаратном совещании Избирательная комиссия Запорожской области подвела итоги работы за минувшую неделю

7 апреля 2026, 18:42

На традиционном аппаратном совещании Избирательная комиссия Запорожской области подвела итоги работы за минувшую неделю. Также участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся подготовки к выборам 2026 года.

#ИКZО

Больше новостей на News-zp.ru