На традиционном аппаратном совещании Избирательная комиссия Запорожской области подвела итоги работы за минувшую неделю
7 апреля 2026, 18:42
На традиционном аппаратном совещании Избирательная комиссия Запорожской области подвела итоги работы за минувшую неделю. Также участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся подготовки к выборам 2026 года.
#ИКZО