До трех лет лишения свободы грозит жителю села Ботиево
7 апреля 2026, 15:42
До трех лет лишения свободы грозит жителю села Ботиево
В рамках оперативно-профилактического мероприятия Правопорядок сотрудники полиции провели обыск в домовладении на территории села Ботиево.
В комоде у 48-летнего владельца жилья обнаружено 14 грамм каннабиса.
Мужчина пояснил, что вырастил и собрал растение в прошлом году на своём участке и хранил его для личного употребления, без цели сбыта,
сообщили в ГУ МВД по Запорожской области.
В отношении гражданина возбуждено уголовное дело, ему грозит три года лишения свободы.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX, Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"