Британия запретит США использовать свои базы для ударов по гражданским объектам Ирана

7 апреля 2026, 08:49

Британия запретит США использовать свои базы для ударов по гражданским объектам Ирана.

Стармер уведомил Вашингтон, что британские базы могут использоваться только для ударов по военным объектам Ирана, пишет The i Paper.

Лондон исключил возможность применения своей инфраструктуры для атак по гражданским целям.

В конце марта Британия разрешила США использовать базы на ее территории для ударов по иранским объектам, которые атакуют суда в Ормузском проливе.

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

МЫ В MAX

Больше новостей на News-zp.ru