Понедельники после Пасхи и Троицы будут выходными в Запорожской области
6 апреля 2026, 16:36
Понедельники после Пасхи и Троицы будут выходными в Запорожской области
Понедельники 13 апреля и 1 июня, которые следуют после Пасхи и Троицы, объявлены в Запорожской области выходными нерабочими днями. Соответствующий указ подписал глава региона.