Две победы «Колоса» на турнире в Мелитополе
Две победы Колоса на турнире в Мелитополе
5 апреля на стадионе Спартак в городе Мелитополь прошло физкультурное мероприятие в рамках Первенства РФ турнир по футболу среди детских команд 20152016 годов рождения.
Для воспитанников СШ Колос (пгт Акимовка) этот день стал настоящим испытанием на характер и возможностью взять реванш. В составе нашей команды играли ребята не только из Акимовки, но и из сёл Владимировка и Розовка. В прошлом году в первом круге, который проходил в Бердянске, наши юные футболисты уступили соперникам. Память о тех встречах придала сил.
И результат не заставил себя ждать:
СШ Колос г. Бердянск (2015 г.р.) 4:1
СШ Колос г. Бердянск (2016 г.р.) 5:2
Если победа в первой игре была ожидаемой и уверенной, то успех во второй встрече стал приятной неожиданностью. Видно, что ребята действуют на поле более осознанно. Много борьбы, красивых голов и, главное желание победить.
Поздравляем команду и тренеров с заслуженными победами! Так держать!

