Отключение электричества в Запорожской области произошло из-за проблем в системе электроснабжения соседних регионов
6 апреля 2026, 10:38
Отключение электричества в Запорожской области произошло из-за проблем в системе электроснабжения соседних регионов.
Специалисты выполняют комплекс мероприятий, направленных на оперативное восстановление функционирования энергосистемы.
Призываем жителей сохранять спокойствие и доверять только проверенным официальным источникам информации.