Отключение электричества в Запорожской области произошло из-за проблем в системе электроснабжения соседних регионов

6 апреля 2026, 10:38

Отключение электричества в Запорожской области произошло из-за проблем в системе электроснабжения соседних регионов.

Специалисты выполняют комплекс мероприятий, направленных на оперативное восстановление функционирования энергосистемы.

Призываем жителей сохранять спокойствие и доверять только проверенным официальным источникам информации.

Больше новостей на News-zp.ru