В Бердянске прошло собрание муниципального отделения «Волонтёров Победы»
6 апреля 2026, 09:42
В Бердянске прошло собрание муниципального отделения Волонтёров Победы
Руководитель движения Волонтёры Победы Юлия Биктимирова провела собрание на базе Молодёжного центра в Бердянске. Активисты обсудили перспективы развития муниципального отделения, новые форматы волонтёрской деятельности и ключевые мероприятия, запланированные к празднованию 81 годовщины Победы.
Плодотворная встреча подарила новые идеи и возможности!
Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.




Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"