В Бердянске прошло собрание муниципального отделения «Волонтёров Победы»

6 апреля 2026, 09:42

В Бердянске прошло собрание муниципального отделения Волонтёров Победы

Руководитель движения Волонтёры Победы Юлия Биктимирова провела собрание на базе Молодёжного центра в Бердянске. Активисты обсудили перспективы развития муниципального отделения, новые форматы волонтёрской деятельности и ключевые мероприятия, запланированные к празднованию 81 годовщины Победы.

Плодотворная встреча подарила новые идеи и возможности!

Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.

Больше новостей на News-zp.ru