Администрация городского округа Мелитополь продолжает благоустройство города

5 апреля 2026, 10:12

Администрация городского округа Мелитополь продолжает благоустройство города

Сотрудники МКУ Благоустройство, подведомственные администрации городского округа провели уборку на улице Шмидта. Рабочие собрали сухую листву, подмели тротуары и проезжую часть. Особое внимание уделили очистке загрязнений вдоль бордюров.

Подписывайтесь на канал администрации в MAX

ТГ | MAX | ВК | ОК

Обратная связь

Больше новостей на News-zp.ru