В Запорожской области студенты убрали территории учебных учреждений

4 апреля 2026, 19:48

В Запорожской области студенты убрали территории учебных учреждений

В субботнике приняли участие студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, активисты молодежного движения Юг Молодой, Экосистема и представители Русского географического общества.

Ребята убрали территории своих учебных учреждений собирали мусор, привели в порядок клумбы и палисадники.

#молодежь

"Юг Молодой"

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru