В Запорожской области студенты убрали территории учебных учреждений
4 апреля 2026, 19:48
В Запорожской области студенты убрали территории учебных учреждений
В субботнике приняли участие студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, активисты молодежного движения Юг Молодой, Экосистема и представители Русского географического общества.
Ребята убрали территории своих учебных учреждений собирали мусор, привели в порядок клумбы и палисадники.
#молодежь
"Юг Молодой"