Дорогие братья и сестры!. Сердечно поздравляю вас с Великим праздником Входа Господнего во Иерусалим! Желаю, чтобы в этот день Господь коснулся сердца каждого из вас, наполнил его благодатию и укрепил веру! В храмах города...
4 апреля 2026, 18:50
Дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляю вас с Великим праздником Входа Господнего во Иерусалим!
Желаю, чтобы в этот день Господь коснулся сердца каждого из вас, наполнил его благодатию и укрепил веру!
В храмах города Приморск в воскресенье, 5 апреля, будет совершаться Божественная Литургия в честь праздника Входа Господнего во Иерусалим.
Начало в 8:00.
По окончанию (10:30-11:00) будет осуществляться традиционное освящение вербы.
Благочинный церквей Приморского муниципального округа протоиерей Дмитрий Лебедченко.
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"