ВСУ атаковали энергетическую инфраструктуру Запорожской области

4 апреля 2026, 11:00

ВСУ атаковали энергетическую инфраструктуру Запорожской области

В ночь на 4 апреля энергетическая инфраструктура Запорожской области подверглась массированным террористическим атакам со стороны противника, сообщили власти региона. Все объекты здравоохранения, а также объекты критической инфраструктуры переведены на резервные источники электроснабжения. Медицинская помощь оказывается в полном объеме, говорится в сообщении.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru