Магнитная буря снова обрушилась на Землю
3 апреля 2026, 20:52
Магнитная буря снова обрушилась на Землю.
Ее причина - облако плазмы средних размеров, дошедшее до планеты.
По данным Лаборатории солнечной астрономии, полная стабилизация обстановки произойдёт не раньше воскресенья. Завтра будет продолжать штормить.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"