В рамках графика месячника по благоустройству территорий сотрудники Новогоровского сельского дома культуры и сельской библиотеки провели очередной этап санитарной очистки
3 апреля 2026, 16:59
В рамках графика месячника по благоустройству территорий сотрудники Новогоровского сельского дома культуры и сельской библиотеки провели очередной этап санитарной очистки.
В ходе работ была приведена в порядок прилегающая территория, включая детскую площадку. Участники субботника собрали бытовой мусор и очистили зону отдыха от сорной растительности. Работа по поддержанию чистоты на объектах культуры продолжается.


Источник: Telegram-канал "Токмакский городской Дом культуры", репост Токмак Пресс-центр