В Каменке-Днепровской ВСУ днем вели обстрел детсада

3 апреля 2026, 11:39

В Каменке-Днепровской ВСУ днем вели обстрел детсада

Вчера, в Каменке-Днепровской Запорожской области, ВСУ провели обстрел центра города, повредив газовую трубу рядом с детским садом. Дети были оперативно эвакуированы в подвал. Об этом сообщили в администрации Каменско-Днепровского муниципального округа. В результате обстрела было зафиксировано два артиллерийских удара.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX, Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru