Сегодня ночью в Запорожье прилетели два "Искандера"
3 апреля 2026, 11:09
Сегодня ночью в Запорожье прилетели два "Искандера"
Прилетели они в Заводской и Александровский районы.
Местные власти тщательно скрывают места прилетов и результаты, но усиленно показывают выбитые окна в домах и объявляют это единственным результатом ракетной атаки.
Правда вскользь упоминают о повреждениях инфраструктуры.
Можем напомнить украинским властям "Искандер" не бьет окна, он сносит целые цеха.
А мы, как только выясним результаты нашей ночной атаки, сразу расскажем Вам, наши дорогие читатели.