Гражданских почти не осталось
3 апреля 2026, 09:44
Гражданских почти не осталось. Пленный рассказал о ситуации в Запорожье
Участников различных вооруженных формирований в оккупированном городе Запорожье уже больше, чем мирных жителей. Об этом рассказал взятый в плен на Запорожском направлении Анатолий Деркач.
Их практически нет, ответил он корреспонденту РИА Новости о том, сколько в городе осталось местных мужчин. При этом на улицах много людей в униформе, добавил он. Много, больше, чем гражданских, сказал пленный.