Гражданских почти не осталось

3 апреля 2026, 09:44

Гражданских почти не осталось. Пленный рассказал о ситуации в Запорожье

Участников различных вооруженных формирований в оккупированном городе Запорожье уже больше, чем мирных жителей. Об этом рассказал взятый в плен на Запорожском направлении Анатолий Деркач.

Их практически нет, ответил он корреспонденту РИА Новости о том, сколько в городе осталось местных мужчин. При этом на улицах много людей в униформе, добавил он. Много, больше, чем гражданских, сказал пленный.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru