Вечерняя прогулка с автоматом по городу, что может быть лучше!

3 апреля 2026, 08:36

Вечерняя прогулка с автоматом по городу, что может быть лучше!

Вчера вечером в Запорожье на Бабурке был замечен мужчина спокойно выгуливавший собаку.

За спиной у него висел автомат.

На днях еще один мужчина ходил по городу с автоматом.

Такое впечатление, что бесконтрольно выданное оружие населению еще в 2022 году теперь используется для защиты от ТЦК.

Но хватит ли духа у этих мужиков стрелять по людоловам?

Вот в чем главный вопрос.

Сдается нам, что мы это скоро узнаем.

Перефразируя Чехова можно сказать если автомат висит на спине он рано или поздно выстрелит.

ПОДПИСАТЬСЯ

МАХ ЧатБот Дзен

Больше новостей на News-zp.ru