В Черниговке высадили деревья в честь героев Великой Отечественной войны
2 апреля 2026, 18:26
В Черниговке высадили деревья в честь героев Великой Отечественной войны
Жители Черниговского округа присоединились к Всероссийской акции Сад памяти и высадили хвойные деревья на территории средней общеобразовательной школы 1.
В высадке деревьев приняли участие глава округа Илона Щипенко, сотрудники администрации, представитель шефского региона Республика Северная Осетия Алания, школьники и активисты молодежных движений.
#молодежь
Фото: администрация Черниговского округа