Из-за атаки ВСУ в Запорожской области погибла женщина

2 апреля 2026, 10:45

В Запорожской области мирная жительница получила ранения из-за атаки беспилотников ВСУ по зданию больницы, одна женщина погибла. Об этом сообщила глава Васильевского муниципального округа Наталья Романиченко.

Источник фото: РИА Новости / Сергей Мирный

Противник совершил атаку БПЛА по территории больницы. Женщина 1964 года рождения погибла, еще одна женщина сотрудник больницы получила множественные осколочные ранения, сказала Наталья Романиченко в беседе с РИА Новости.

По словам главы округа, пострадавшая женщина находится в хирургическом отделении, ее состояние стабильное.

Напомним, ранее в Запорожской области в результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины по жилому дому четыре мирных жителя получили ранения.

Ближневосточный конфликт распахивает двери для России в Латинскую Америку
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на News-zp.ru