02.04.2026 г. в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной политики Запорожской области, в отделении комплексной реабилитации детей-инвалидов прошла акция «Зажги синим»
2 апреля 2026, 10:44
02.04.2026 г. в ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда и социальной политики Запорожской области, в отделении комплексной реабилитации детей-инвалидов прошла акция Зажги синим.
В рамках мероприятия посетителям учреждения были вручены голубые шары и информационные буклеты. Акция была направлена на выражение поддержки людям с аутизмом и их семьям, а также привлечение внимания к вопросам, связанным с данной темой.
Проведённое мероприятие способствовало повышению осведомлённости и формированию внимательного отношения к людям с расстройствами аутистического спектра.

