Уважаемые жители Запорожской области!
1 апреля 2026, 14:43
Уважаемые жители Запорожской области!
ГУП ЗО Вода Запорожья часто сталкивается с проблемой парковки автомобилей на канализационных и водопроводных колодцах.
Свободный доступ к этим объектам вопрос безопасности.
Парковка автомобилей над люками или вплотную к ним:
мешает оперативно устранять аварии на сетях;
затрудняет доступ к пожарным гидрантам в экстренной ситуации.
Просим вас не парковать транспортные средства в указанных зонах это поможет обеспечить бесперебойную работу коммунальных служб и повысить безопасность населённых пунктов.
Благодарим за понимание и ответственное отношение!
С уважением, ГУП ЗО Вода Запорожья
Источник: Telegram-канал "ГУП ЗО "Вода Запорожья"", репост Днепрорудное СЕГОДНЯ