В Энергодаре применяются меры светомаскировки
1 апреля 2026, 11:09
В Энергодаре применяются меры светомаскировки
В целях обеспечения безопасности в городе Энергодар вводятся временные меры светомаскировки.
Всем организациям, предприятиям и индивидуальным предпринимателям необходимо отключать иллюминированную наружную рекламу, а также декоративное и фасадное освещение в темное время суток,
сообщили в администрации города Энергодар.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX, Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"