В Энергодаре применяются меры светомаскировки

1 апреля 2026, 11:09

В Энергодаре применяются меры светомаскировки

В целях обеспечения безопасности в городе Энергодар вводятся временные меры светомаскировки.

Всем организациям, предприятиям и индивидуальным предпринимателям необходимо отключать иллюминированную наружную рекламу, а также декоративное и фасадное освещение в темное время суток,

сообщили в администрации города Энергодар.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX, Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru