В Бердянском округе прошел концерт ко Дню работника культуры
29 марта 2026, 08:02
В Бердянском округе прошел концерт ко Дню работника культуры
Мероприятие прошло в Андреевском доме культуры. В праздничной программе Мы радость дарим людям прозвучали музыкальные номера артисты исполнили песни и продемонстрировали игру на баяне, сообщили в пресс-службе администрации округа.