В Бердянском округе прошел концерт ко Дню работника культуры

29 марта 2026, 08:02

В Бердянском округе прошел концерт ко Дню работника культуры

Мероприятие прошло в Андреевском доме культуры. В праздничной программе Мы радость дарим людям прозвучали музыкальные номера артисты исполнили песни и продемонстрировали игру на баяне, сообщили в пресс-службе администрации округа.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru