В «Запорожьеэнерго» рассказали о ситуации с электроснабжением в регионе
26 марта 2026, 10:01
В Запорожьеэнерго рассказали о ситуации с электроснабжением в регионе
По состоянию на утро 26 марта, электроснабжение восстановлено для большинства потребителей Запорожской области. К сожалению, временные отключения сохраняются у менее чем 2 000 абонентов.
Работы выполняются в усиленном режиме, ситуация находится под контролем,
сообщили в Запорожьеэнерго.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX,Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"