В «Запорожьеэнерго» рассказали о ситуации с электроснабжением в регионе

26 марта 2026, 10:01

В Запорожьеэнерго рассказали о ситуации с электроснабжением в регионе

По состоянию на утро 26 марта, электроснабжение восстановлено для большинства потребителей Запорожской области. К сожалению, временные отключения сохраняются у менее чем 2 000 абонентов.

Работы выполняются в усиленном режиме, ситуация находится под контролем,

сообщили в Запорожьеэнерго.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в MAX,Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru