«Мнение Авдеева».. Главарь киевского режима уже у Мозамбика газ выпрашивает, во как! Кто знает вообще, где эта страна находится? Африка? Оттуда, вроде, только бананы импортируются, нет? Вообще, смех смехом, а киевские...
25 марта 2026, 18:15
Мнение Авдеева.
Главарь киевского режима уже у Мозамбика газ выпрашивает, во как! Кто знает вообще, где эта страна находится? Африка? Оттуда, вроде, только бананы импортируются, нет? Вообще, смех смехом, а киевские попрошайки накалядовали по миру на сотни миллиардов долларов.
Там тебе и оружие, включающее весь спектр, кроме, авианосцев и ядерки, там и кредиты, и главный приз для бандеровского ворья валютная наличка. Вообще не понимаю, зачем эти деньги на Украину завозят, всё равно назад уходит в западные банки.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX