Уважаемые работники культуры Бердянска и ветераны!

25 марта 2026, 11:58

Уважаемые работники культуры Бердянска и ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа делает наш город ярче и богаче, дарит людям радость, надежду и красоту. Культурные учреждения это центры общения, вдохновения и духовного развития, и именно благодаря вашему труду Бердянск всегда остается культурной и привлекательной частью региона.

Благодарю за ваше творчество, преданность делу и неоценимый вклад в воспитание и развитие молодежи. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть ваши усилия продолжают радовать и вдохновлять жителей города, делая их жизнь насыщеннее, духовно богаче и ярче!

С уважением, Василий Нечет, Председатель Бердянского городского Совета депутатов, руководитель Фракции партии "Единая Россия"

Подписывайтесь на Бердянск. Официально в

MAX

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru