20 марта в детском музейном центре ДК «Горняк» состоялась лекция с элементами интерактивного тренинга «Счастье свое береги
21 марта 2026, 08:24
20 марта в детском музейном центре ДК Горняк состоялась лекция с элементами интерактивного тренинга Счастье свое береги, - миру радость дари!
Мероприятие было посвящено Международному дню счастья и дню весеннего равноденствия.
На встрече присутствовали жители нашего города и сотрудники ДК Горняк.
В живом диалоге обсудили где живет счастье, определили субъективный уровень его восприятия, а в конце встречи желающие нарисовали свой образ счастья внутри солнышка как символа весеннего равноденствия.
Для меня счастье - когда мои родные люди не болеют и у них все хорошо. Тогда и у меня на сердце спокойно, и я счастлива, - отметила директор ДК ГорнякДон Н.И.
И это действительно составляет основу счастья большинства людей.
Выражаем благодарность заведующей музеем
Назаренко Е.А. и экскурсоводу
Деревянко Ю.П. за проведение этой встречи.
Ждем Вас в наших выставочных залах и на следующих мероприятиях!


