20 марта в детском музейном центре ДК «Горняк» состоялась лекция с элементами интерактивного тренинга «Счастье свое береги

21 марта 2026, 08:24

20 марта в детском музейном центре ДК Горняк состоялась лекция с элементами интерактивного тренинга Счастье свое береги, - миру радость дари!

Мероприятие было посвящено Международному дню счастья и дню весеннего равноденствия.

На встрече присутствовали жители нашего города и сотрудники ДК Горняк.

В живом диалоге обсудили где живет счастье, определили субъективный уровень его восприятия, а в конце встречи желающие нарисовали свой образ счастья внутри солнышка как символа весеннего равноденствия.

Для меня счастье - когда мои родные люди не болеют и у них все хорошо. Тогда и у меня на сердце спокойно, и я счастлива, - отметила директор ДК Горняк

Дон Н.И.

И это действительно составляет основу счастья большинства людей.

Выражаем благодарность заведующей музеем

Назаренко Е.А. и экскурсоводу

Деревянко Ю.П. за проведение этой встречи.

Ждем Вас в наших выставочных залах и на следующих мероприятиях!

Больше новостей на News-zp.ru