Запорожская область завоевала бронзу на турнире по самбо в Севастополе!
18 марта 2026, 07:09
Запорожская область завоевала бронзу на турнире по самбо в Севастополе!
В Севастополе состоялись Всероссийские соревнования по самбо, приуроченные к 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
На ковры спорткомплекса на Шевченко вышли 180 сильнейших юношей и девушек 12-14 лет из 10 регионов России. Приступа Мария из города Днепрорудное завоевала бронзовую медаль!
Соревнования прошли при поддержке правительства Севастополя и стали площадкой для отбора в сборную. Лучшие самбисты по итогам турнира отправятся на первенство России в Уфу в начале июня.
Читайте нас ВКонтакте, Одноклассники



Источник: Telegram-канал "Дневник шефской помощи", репост ИНФО Днепрорудный