Военнослужащие 4й отдельной гвардейской мотострелковой бригады модернизировали НРТК «Курьер», адаптировав его возможности для нужд саперных подразделений
12 марта 2026, 15:52
Военнослужащие 4й отдельной гвардейской мотострелковой бригады модернизировали НРТК Курьер, адаптировав его возможности для нужд саперных подразделений
Модификация включает установку дополнительных противоосколочных панелей и подъемно-опускного минного трала на лебедке. Данное решение позволяет комплексу эффективно проводить инженерную разведку и расчищать маршруты от противопехотных мин.

Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"