У меня есть право! А что насчет обязанностей?
11 марта 2026, 15:14
У меня есть право! А что насчет обязанностей?
Мы часто слышим фразу: Я имею на это право!. Но иногда забываем, что свобода это не хаос и не возможность делать всё, что вздумается.
Движение Первых и Министерство образования и науки Запорожской области продолжает рассказывать о правах ребёнка. В новых карточках разбираем простую формулу: почему права не могут существовать без обязанностей, и где на самом деле заканчивается наша личная свобода.
Листай, чтобы проверить себя!
Подписывайся на Движение Первых Запорожской области в МАХ




